Не болит грудь от ок силуэт

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, когда я настраивалась на прием ок я читала отзывы и почти все девушки писали, что у них при приеме ок грудь сильней болит, чем когда не пили ок, некоторые жаловались на жуткие боли в груди. Также пишут, что у них увеличивается грудь от ок. А у меня до приема ок грудь была во все дни мц немного чувствительной к боли, и побаливала во второй половине цикла, также чуть чуть увеличивалась, набухала во второй половине цикла. Бывало больновато спать на животе из-за чувствительности груди.
Перед приемом ок я очень переживала, что будет грудь болеть. Но каково же было мое удивление, что она стала вообще не чувствительной к боли, примерно как любая часть тела! Также она стала чуть чуть меньше, т. к. нет отека груди. Принимаю силуэт 3 месяца. Заметила комфорт в груди уже через 3 дня приема силуэта. У меня нет побочек. На прыщи на лице ок никак не повлиял, как были, так и есть.
Нормально ли, что у меня такая нестандартная реакция на прием ок, не такая как у всех, потому что у всех грудь болит при ок, а у меня совсем не болит, хотя без ок побаливала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 12:03
Здравствуйте. Я вообще не вижу проблем. И грудь вообще болит далеко не у всех
Платная консультация
Ева 2021-04-05 20:57
Спасибо. Еще у меня очень слабые месячные при приеме силуэта, длятся дня три и по обильности за весь день на ежедневной прокладке пару коричневых полосок. Это нормально?
Ева 2021-05-04 18:24
Спасибо