Боли в почках во второй половине цикла

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проходят месячные очень обильно и очень болезненно, цикл всегда регулярный. У гинеколога я проверялась, УЗИ проходила, все соответствует норме и дню цикла. Но у меня начиная со второй половине цикла, на 12-14 день начинает болеть низ живота(боли как при месячных) и почки. Боли не постоянные. К наступлению месячных эти боли усиливаются. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 20:37
здравствуйте! Вы вероятно чувствуете свою овуляцию. Попробуйте приём оральных контрацептивов 3 месяца.