Похоже на прыщ на груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад появился вот такой то ли прыщ, то ли что, слева внизу на левой груди. Болел, помазала йодом - болеть перестал, но внешне не прошёл. Прикладываю на ночь левомеколь. Особо не меняется уже полтора дня. Скажите, пожалуйста, это не похоже на фурункул? Или что-то пострашнее. Уезжаю в командировку через 2 дня, волнуюсь. Скажите, пожалуйста, что делать дальше и не нужно ли это вырезать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-27 22:51
Здравствуйте. Пока не похоже на форунукул. Продолжайте обрабатывать антисептиком и противовоспалительной мазью. Если будет отрицательная динамика, показаться хирургу, чтоб пропальпировал участок воспаления.