На груди прыщ не проходит. Подскажите пожалуйста

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, меня смущает вот это красное пятно(прыщ) на груди. Около месяца назад его обнаружила. Оно не болит, просто меня смущает его происхождение и я боюсь. Руки тянуться его выдавить. Но я не давлю. Что это может быть? Серьезно ли это? И что нужно с ним делать? Помогите! Сейчас я нахожусь на 4 недели беременности.
Теги: прыщ на груди не проходит
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-31 20:50
Здравствуйте. Обратывайте антисептиком, но учитывая беременность, желательно показаться хирургу, возможно дренирует его.