Похоже ли на укус?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
обнаружила на ноге две точки, откуда они взялись - не знаю. Недавно ездила за город, на природу.
Похоже ли это на укус мыши, крысы? Можно ли не заметить укуса мыши? Что сейчас делать?
Спасибо.
Теги: otveti poxoje li na ukus krisi
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-22 23:22
Марина! Это может быть укус клеща, мошки, муравья. Проходите осомтр у врача дерматолога. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-08-23 11:14
Уважаемая Елена Владимировна, то есть мне не нужно идти в травмпункт и делать прививки, потому что это не похоже на укус мыши/крысы?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-24 12:36
Марина! Вам нужно пройти очный осмотр у врача дерматолога. Врач вам даст рекомендацию после этого, если она будет необходима для обращения в травм. Пункт. Удачи вам.