На чей похож укус?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ребёнок играл на полу в деревне, в памперсе и с голыми ножками, все тихо спокойно и тут он начинает сильно плакать и говорить что ему больно что его кто то укусил, я не предала значения мы пошли в баню и я все думала кто же мог его укусить а укуса нет, сегодня вечером я замечаю где его пальчики вот такой укус, скажите пожалуйста, мне кажется этот укус похож на летучую мышь?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-14 12:47
Ксения! Днем летучая мышь не летает и такое большое животное невозможно не заметить. Укус покажите специалисту в амбулатории. Может это был комар. Всего доброго.