Похоже на укус летучей мыши?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Вчера подтягивался на турнике, а после обнаружил вот такие точки. На одной из них красная точка, кровь не выходит, боль ноющая присутствует! У меня есть фобия из-за бешенства, похоже ли данное повреждение какой нибудь летучей мыши? Вчера были как синячки, сегодня прям точки! Пожалуйста помогите!)
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-13 04:39
Конечно! Теперь у вас 48 часов перед превращением в вампира.
Валерий 2021-05-13 08:34
Что делать?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-23 16:33
Съесть головку чеснока наверное.