Похоже на укус?

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, похоже ли это на укус летучей мыши, не видел ее и ничего не чувствовал, извиняет за столь глупый вопрос, но просто недавно развилась очень сильная фобия бешенства, теперь на каждый прыщик паникуют.
вот конкретные вопросы:
1. если не укус летучей мыши, то на что похож
2. как убрать фобию бешенства, при любой штуке сразу начинаю паниковать
3. на фото, нет ли прокуса кожи?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-12 15:22
Саша! Предположения, что это укус животного нет. Это может быть укус мошки. При сильном развитии фобии проходите консультацию у врача психотерапевта.