Риск по бешенству, может это быть укус летучей мыши?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Ночью в комнату залетела летучая мышь через балкон, я спал и проснулся на шум, она в углу сидела, потом начала летать по комнате. Закрыл комнату оставив открытым окно, утром ее уже не было.
Появился страх, вдруг она меня во сне укусила, а я не заметил сразу? На ногах есть следы вроде как от насекомых или это мышь? Я не знаю как они кусаются.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Андрей 2022-08-09 11:26
Фото.