Фобия бешенства

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ранее писала вам по поводу укуса(фото прикреплю), прошло 2,5 месяцев с момента укуса, вы сказали риска по бешенству там нет. А у меня просто страшная боязнь бешенства, уже больше месяца я в ужасном стрессе и панике, из-за того укуса. Неделю назад у меня начало болеть горло, у меня опять началась паника, потом на фоне панике у меня начались нервные срывы, и у меня началась фобия того что начнется водобоязнь. Я постоянно прокручиваю в голове эти моменты. Простите, здесь точно всё хорошо и это не укус летучей мыши? Я уже просто не знаю куда себя подеть
Добавлен: 28 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2024-07-28 14:49
Мария! Не сидите дома со своими страхами. Чтобы не наступил кризис - идите на прием к психиатру. Всего доброго.