Бешенство укус летучая мышь

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера выходил из магазина вечером и почувствовал, что, чтото меня поцарапало за губу. Было не очень больно, похоже на касание губой об молнию куртки. Пришёл домой через 3 часа и обнаружил маленькую точку на губе. Как от иголки, даже чуть меньше. На фото не видно. Читал в интернете, что они могут кусать за губу, что такие случаи были. Что может быть в моем случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-02 21:48
Данил! Укус мыши в область лица невозможно не заметить. Это не реально. Это вас коснулась молния вашей куртки.