Укус летучей мыши

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера был в сельской местности, там часто обитают летучие мыши. Действие происходило днём, я стоял под навесом и, что-то кольнуло за ухом. Я обработал антисептиком, и решил сфотографировать ухо. Я обнаружил покраснение точечное. Это могло быть укусом летучий мыши. Фото вчерашние и сегодняшние. Спасибо!
Теги: контакт с летучей мышью
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-09 00:10
Данил! Летучие мыши ведут ночной образ жизни. Днем не летают.
Платная консультация
Валерий 2021-07-09 08:12
В моем случае ничего не будет? На фото не укус?