Укус летучей мыши

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич! Было темно, я проходил мимо дровника в частном секторе, пришёл домой и почувствовал боль в кисти руки. Я осмотрел ее увидел покраснение и точки, как укусы, очень маленькие. Могла ли летучая мышь сделать их? Фото прикрепляю, возможно вы их даже не увидите. Их много.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-16 10:21
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Валерий 2021-07-16 14:46
Спасибо! Павел Андреевич, после того случая обнаружил ранку на губе, так могла укусить мышь?
Данил 2021-07-16 22:47
Спасибо!