Похоже ли на сифилис?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, похоже ли на сифилис? Очень переживаю по этому поводу. Секс был защищённый, но оральный без защиты. Фото прикладываю, посмотрите пожалуйста и дайте ответ. Спасибо большое заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-15 08:00
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для сифилиса.
Леонид 2022-10-15 12:58
Гарник Петрович, спасибо вам большое за ответ! Подскажите, на корне языка увеличились вкусовые сосочки, это не может быть признаком? Также появился как будто прыщ на внутренней стороне губы.
Спасибо большое заранее!