Похоже ли это на парадантоз?

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит десна около левого клыка, не кровоточит. Что это может быть. И интересует вопрос. Интересует вопрос почему так оголены переднии зубы. Не похоже ли это на парадантоз? Из вредных привычек только курение. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-07 22:37
Добрый день! Визуально я не вижу, чтоб шейки зубов были оголены. Диагноз пародонтит возможно поставить только при рентгенологическом обследовании и визуальном осмотре. Почему болит десна-возможно в этом месте есть какое-то незначительное повреждение, в любом случае окончательно что-то сказать можно только при субъективном осмотре.