Похожа ли на меланому?

Спрашивает: Владислав Шархунов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось пятно уже давно, около года назад, после травмы, на фото видно место где ударил палец, дискомфорта никакого не вызывает, при нажатии на ноготь не болит, и пятно немного рассасывается и становиться белее, на что это похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Так как пятно существует более года, рекомендовано обязательно сделать его дерматоскопию. Гематома от травмы за такой период уже бы рассосалась.
Влад 2020-10-06 22:23
А что это может быть? На что похоже визуально?
Может быть подногтевой невус. На фото четко не видно.