На языке белые точки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Хотел бы у вас уточнить вот такой вопрос. На языке недавно увидел дву белые точки похожие на боковые сосочки(1фото). Решил белое это снять и травмировал это образование. Теперь вот так выглядит 2 фото и последующие. Белые пятна это от травмы или это лейкоплакия? И вот эти белые точки могут быть сосочками боковыми? Есть фото 5 месяцев назад они уже были и до травмы не изменились за 5 месяцев. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

4 ответа

Иван 2022-02-19 19:15
В круге фото которое было до травмы которую я сделал
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-20 13:59
Здравствуйте, на фото подозрительных образований в плане злокачественности нет.
Обратиться следует к профильному специалисту - лору.
Платная консультация
Иван 2022-02-20 14:04
Подскажите пожалуйста ещё один вопрос. На лейкоплакию не похоже? Спасибо вам огромное. Вы как всегда помогаете