Поход в туалет после приема противозачаточной таблетки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 г
Здравствуйте, выпила противозачаточную таблетку логест в 11: 00 по счету таблетка одиннадцатая из упаковки и через час сходила в туалет, кал был мягким, но не жидкий, больше походил на сформировавшийся. Нужно ли в таком случае принемать противозачаточную таблетку повторно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 12:15
Здравствуйте. Нет, применять повторно нужно только при диареи