Спустя три часа после приема противозачаточной таблетки началась диарея
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Спустя три часа после приема противозачаточной таблетки началась диарея, в таком случае нужно пить вторую таблетку или она уже успела всосататься?
3 ответа
Светлана 2021-11-10 19:35
В таком случае контрацептивный эффект снизится? Нужно ли дополнительно предохраняться 7 дней?