Воздействие энторесгеля на противозачаточные таблетки
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после принятия противозачаточной таблетки Ярина, через три часа приняла энторесгель. Возможно ли снижения противозачаточного эффекта в этом случае?
Спасибо!
Здравствуйте, после принятия противозачаточной таблетки Ярина, через три часа приняла энторесгель. Возможно ли снижения противозачаточного эффекта в этом случае? Спасибо!
Спасибо!
1 ответ
Такая вероятность есть. Сорбенты рекомендуется принимать не ранее чем через 4-5 часов после приема препарата. Контрацептивный эффект может быть снижен.