Поездка не вызывает радости. Почему?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Я очень давно хотела в поездку в другой город, даже готовилась. Но потом не удалось и я была очень разочарована. После того, как я разочаровалась, родственники поддержали меня и сказали, что если я хочу надо поехать. Сначала я обрадовалась, но мне не нравится способ, благодаря которому я туда поеду. То есть я должна жить там с родственниками, которые мне не очень нравятся, денег у меня будет немного и вообще после всего этого сама поездка вызывает чувство дискомфорта. С одной стороны вроде интересно, а с другой - я не особо верю что получится так, как мне хочется. Что делать в такой ситуации и почему могут быть сомнения?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-10-31 22:25
Здравствуйте, Мирослава.
Если поездка вызывает дискомфорт, неуверенность, Вам не хочется жить с нелюбимыми родственниками, то вам точно туда не надо.
Делайте то, что Вам интересно и приятно.