Поевропульмональный тяж
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, направили на кт потому что устраиваюсь на работу и пришло описание (я прикреплю фото) на флюорографии ничего нет, не болела пневмонией, единственное бросила курить и долго болело горло, подскажите что это значит и как дальше быть, надо ли это лечить и может ли это перерасти во что то. Большое спасибо
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Ольга! Это последствия когда-то перенесенной пневмонии. Сейчяас лечению не подлежит. Ничего страшного нет.