Поевропульмональный тяж

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, направили на кт потому что устраиваюсь на работу и пришло описание (я прикреплю фото) на флюорографии ничего нет, не болела пневмонией, единственное бросила курить и долго болело горло, подскажите что это значит и как дальше быть, надо ли это лечить и может ли это перерасти во что то. Большое спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-24 17:17
Здравствуйте, Ольга! Это последствия когда-то перенесенной пневмонии. Сейчяас лечению не подлежит. Ничего страшного нет.
Ольгам 2020-07-24 19:47
Большое спасибо