Поедание бумаги в большом количестве

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я поедую бумагу в огромном количестве, не могу объяснить с чем связана такая потребность. Могу за неделю скушать кулон бумаги. От этого мне плохо, пищеварение полностью останавливается, при следует тошнота, изжога, запор и всë это через 2-3 дня заканчивается жуткими болями в животе и ужасным посещением туалета!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2023-04-13 14:37
Здравствуйте, Екатерина! Это может быть связано как с различными соматическими заболеваниями типа анемии, так и с психологическими проблемами. Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, общий анализ крови, анализ кала на копрограмму.
Если не будет выявлено изменений, то нужно лечиться у психотерапевта.