Поджелудочная железа
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У меня очень сильно болел левый бок! Сдала много анализов в итоге не в порядке оказалась поджелудочная железа! Не могу найти хорошего специалиста! Отправляю вам результаты анализов! Посоветуйте, пожалуйста, от чего это и что можно сделать для решения этого вопроса, возможное лечение!
Спасибо
5 ответов
Здравствуйте.
Посмотрел Ваши анализы. Ничего плохого, кроме легкой анемии и немного увеличенной СОЭ, роста СРБ не увидел. И анализы совершенно не убеждают в диагнозе панкреатита.
Не вижу ФГС, колоноскопии, МРТ панкреато-дуоденальной зоны, даже УЗИ органов брюшной полости.
Без этих обследований и последующей консультации гастроэнтеролога постановка диагноза и лечение невозможны. А уж проблему с врачом Вы в Краснодаре легко решите. А без осмотра по интернету заниматься диагностикой и лечением как-то не очень серьезно.
Всего доброго.
Платная консультация
ольга 2017-11-27 15:13
Спасибо за Ваш ответ! Но увеличен С-реактивный белок! Вы считайте, что это не значительно и в этом ничего страшного нет?
Увеличение СРБ- признак какой-то воспалительной реакции. Важно со своим терапевтом заниматься поиском этого воспалительного очага, что я Вам и рекомендую.)