Подтверждают ли результаты анализов наличие инсулиномы
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня благодаря МРТ исследованию уже выявлена опухоль головки поджелудочной железы, не кладут на операцию, так как нет анализа, подтверждающего инсулиному.
Сдала кровь:
Инсулин 9,8
Глюкоза 5,5
С-пептид 745
Скажите пожалуйста, такой результат подтвердит мой диагноз? В противном случае, говорят, надо ложиться на госпитализацию на голодные тесты. Опухоль удалять надо в любом случае, но, говорят, без точно подтвержденного диагноза и соответствующего ему кода, страховая компания не дает возможности оперироваться.
Заранее благодарна за ответ,
с уважением,
Дарья
Сдала кровь:
Инсулин 9,8
Глюкоза 5,5
С-пептид 745
Заранее благодарна за ответ,
с уважением,
Дарья
6 ответов
Здравствуйте, Дарья.
Прежде всего, я хотела бы видеть конкретные результаты МРТ, прикрепите фото протокола исследования к сообщению, пожалуйста. Также укажите лабораторные нормы для всех анализов. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Результаты Ваших анализов, к сожалению, не позволяют говорить о том, что данное образование в поджелудочной железе является именно инсулиномой.