Поджелудочная, 12перстная, кишечник беспокоят

Спрашивает: Сергей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастродоуденит.
Здравствуйте!
Назначьте лечение, пожалуйста.
УЗИ- поджелудочная головка 33 тело 19 хвост 31. контуры неровные нечеткие, капсула обычная, структура гетерогенная, эхогенность повышена. Вирсунгов поток не визуализируется не расширен. Доп. Образований нет. V. Lienalis 6мм.
выражено вздутие кишечника.
печень - норма
желчный - норма
селезенка норма
почки б/о
брюшная аорта без особенностей.
гастродоуденит - обострение.
Небольшое жжение в правом боку под ребром - это гастродоуденит. /давно страдаю. Обостряется от невоздержанности/ После приема пищи часа через два начинаются боли в кишечнике справа и слева внизу и вздутие. Боли от газов. Запоры от этого.
Болею, в общем.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

2 ответа

Сергей Иванов 2021-02-15 16:03
Жулики
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-16 11:00
Сергей Иванов! У вас есть данные по ФГДС и по хеликобактер пилори. Вы сдавали копрограмму и кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пришлите фото этих обследований, если они у вас есть. И фото протокола УЗИ, мы его сами просмотрим. Напишите какое лечение вам назначил врач. Ждем.