Подвывих тазобедренного сустава

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. В 1 дочке делали узи тазобедренных суставов все было хорошо. В 3 месяца Врачь отправил на снимок, так как ножка одна не отводилась и складочки были несеметричны. Сделали снимок подтвердился диагноз подвывих правого тазобедренного сустава. Ацетабулярные утлы справо 21, слева 25 градусов. Врачь прописал массаж, физиотерапию и шину для разведение ножек. В 5 месяцев сделали повторно снимок. В заключение написали: Структырных изменений не выявлено. Снимки прилогаються. Подскажите пожалуйста есть у нас улучшение? Спасибо большое.
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-13 20:37
На представленных рентгенограммах оценен результат лечения с выздоровлением