Подвывих тазобедренного сустава

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы сделать? У меня постоянно щелкают практически все суставы. Начиная от коленей, заканчивая кистями рук, ног. Плечо щелкает. Как у бабушки 100 летней.,но особенно меня стали беспокоить щелчки в левом тазобедренном суставе и пояснице. Последние два, три дня стало беспокоить ощущение как будто бедро не в ту сторону идет. Как будто таз неровно.,но это так кажется. Все крупные суставы щелкаю. Что можно предпринять до обследования? Где- то внутри заболело. Боюсь перелома шейки бедра. У меня низкий Вит Д и кальций. (удалена щит железа). с детства плоскостопие. Сейчас ноги сильно расплостались. Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-02 11:08
Для уточнения ситуации и определения рационального объема дообследования стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду.