Подвывих с1 позвонка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Камни в почках гастрит панкреатит сальпингоофарит
Здравствуйте, с 17 июня болит голова, лежала в неврологии 10 дней, были такие симптомы как головокружение сильная головная боль ощущение опьянение повышение ад до 150на100, туман в глазах, боль в глазах, чувство песка в глазах, слабость, периодически температура 37,4 максимальная, выписалась 3 июня. После выписки Осталась головная боль, головокружение ад иногда повышается до 130на90, после выписки обратилась к неврологу 6 июня для продолжения лечения, невролог говорит что ничего страшного у меня нет. Меня смущает на кт признаки ротационного подвывиха с1 позвонка. Невролог говорит это нормально что это возможно родовая, травма и ничего делать не надо, в интернете же написано что нужно вправлять его и потом ходить в корсете Шанца долгое время. Ну еще невролог сказала что вообще подвывих это не к ней, а к хирургу или ортопеду. К какому специалисту идти с подвывихом, нужно ли его вправлять? Из за подвывиха у меня может быть такая симптоматика как у меня сейчас? Невролог говорит что из за этого не может у меня болеть голова и другие симптомы которые есть тоже не из за этого, в интернете хотя написано что именно эти симптомы при этом могут быть. Кому верить? На ковид сдавала отрицательный.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте