Подтекст гражданского мужа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос! Муж сказал что расписываться пока не будем, что это значит? Разговор шёл по поводу взятия кредит! Он у меня хороший! У нас есть 2 кредитки и кредит! Оплачивает всё он! Вот так и живём он из заработков не вылазит чтобы всё это оплатить
Категория: Психолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Скворцова Майя Викторовна
психолог 2021-02-16 20:06
Здравствуйте, Маргарита. Слишком мало информации для ответа на Ваш вопрос. Но достаточно часто близкие люди говорят слова без контекста, особенно мужчины. И тогда они означают ровно то, что есть. Ничего более. Если вы любите друг друга, у вас хорошие доверительные отношения, а ситуация Вас волнует, проясните ее, поговорите с ним и вопрос будет снят.