Отношения м

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, мне нужна помощь. Мы с мой мужем перестали слышать друг друга. Недавно мой муж в соц сети списался с сыном который возвращается из армии своей бывшей гражданской жены с которым мой муж решил встретиться. А я не очень хочу чтобы они виделись. Боюсь что на этой встрече будет его бывшая гражданская жена со своим сыном. И не знаю как поступить
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-19 06:27
Здравствуйте, Ольга!
Если бы Ваш муж захотел встретиться с бывшей гражданской женой, он бы списался с ней, а не с сыном. Не волнуйтесь, он соскучился по сыну, поэтому и пишет ему по прибытию с армии, его мать тут ни при чем.
С уважением Елена.