Подтекание, свободные яйца

Спрашивает: Адлет
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, где то в ноябре я мастурбировал и после этого член опух я не знал что делать и не зная поставил лёд на 15 минут на половой член, и до сих пор после этого когда выхожу после туалета по маленькому у меня бывает подтекание и когда это случается я впадаю в депрессию и бывает усталость и как будто влиять на психику, помогите что делать?
ВОПРОС 2. у меня яйца стали очень свободными, правая яйчико стала ниже а левая норме но как будто чувствую они очень свободны и когда их трогаю они двигаются куда хотят, помогите!?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-25 10:17
По поводу расстройств мочеиспускания нужно обследоваться у уролога. Яички у всех лиц мужского пола располагаются на разном уровне. Это нормально