Стал плотнее член в покое

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Таких не имеется
Здравствуйте, уважаемый врач. У меня последние три дня возникла такая проблема: член в покое стал плотнее на ощупь, когда например я лежу или сижу расмягчается, а когда бегаю, занимаюсь спортом опять плотнеет. Также становиться мягче при мочеиспускании, пока не начинаю идти. Болей дискомфорта нет. Деформаций тоже. Сходил к андрологу-урологу сказал что все в норме, сдал всевозможные анализы, чисто. Он сказал что это возможно просто из нервов, или застоя крови в малом тазу. Посоветовал больше шевелиться. Самое главное доктор, что такая фигня начилась после того как я перестал 2 месяца мастурбировать. Доктор возможно это причина? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-11 10:14
Не страшно. С мастурбацией не связано
Платная консультация
Артур 2020-01-11 14:35
Спасибо большое за ответ. Только меня одно смущает почему раньше не замечал такого. Может ли это быть связано с возрастом