Сонливость, усталость, быстрая утомляемость

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите, пожалуйста, что со мной? С апреля ухудшилось мое состояние здоровья, основные проблемы 1) постоянная усталость, с утра встаю как-будто немного пьяный, сильная утомляемость, с утра встану(сплю более 8 часов) и как-будто не спал, состояние усталости, после еды вообще делать ничего не хочу. Немного сделаю физических нагрузок, вообще уставший. (бывший спортсмен, раньше такого не было) Стал чаще прогуливаться, но после прогулки прихожу усталый! И это на протяжении всего дня! По вечерам стал замечать, что руки холодными становится на час-два, потом вроде в норму приходят! 2) Это жжение в уретре после мочеиспускания, и есть чувство неполного опорожнения мочевого пузыря! Утром при первом мочеиспускании самое выраженное жжение, при этом боли нету, моча светлая, выделений нет, струя обычная! И еще заметил, раньше мог лечь ночью и спокойно до обеда не ходить по маленькому, а теперь как-будто по расписанию, с утра прям тянет быстро в туалет! После семяизвержения целый день жгет! Стул вообще непонятный! Периодически головные боли! После массажа простаты стало еще больше жечь, и участилось мочеиспускание! Сдавал кучу анализов, обследовался у нескольких урологов, прошел лечение, а толку вообще никакого! И мне кажется что лечат меня не от того, (ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ПРИЛОЖИЛ) Вообще не могу понять, от чего мне лечиться, и что это может быть? Но уже нету сил, может вы мне что-нибудь посоветуете! Заранее благодарю за ответы!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-14 18:40
Вам нужно сдать общий мазок, выполнить УЗИ простаты и исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, витамин Д(25-ОН)