Полностью не проходят симптомы хрон простатита

Спрашивает: Александо
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Примерно месяц назад врезапно появилтсь колющие ощущения в раене ануса с отдачей в член. Проявлялись пару дней, во время которых пригимвл противоспвлительные (ибуфен).
Затем просто появлялись перидически (пару раз в час ноющая боль в члене.
Главный симтом который заметил черз 3 дня после начала боли, - при еякуляции сперма совсем не выстреливает, а просто вытекает. Раньше такоо никогда небыло.
Подозреваю что перед этим было переохлаждерие.
Частых птзывов и болей во вермя мочеиспускания нет.
Заметил ухудшение либидо, возбудится стало сложнее до полной эрекции.
Через 7 дней сходил к урологу, он назначил 5 дней свечи диклоберл и затем фитопрост + капсулы с экстарктом тыквы.
Общий анадиз мочи показал что есть слизь и все.
Бак посев спермы - ничего не выявил
Узи простаты показало "редкие рубцы в правой части простаты, размер и форма нормвльные.
Прошел курс свечей 15 дней, болевых ощущений ствло меньше но полностью гн прошло, как и дискомфлрт в промежности.
Далее врач назначил месяц индофиброла, и после него месяц простамола.
Вопрос: нормально ли что, улучшение которое появ лось после 1й недли лечения далее не улучшаеиая тоесть прогреса выздоровления идет очень медленно, чувство позыва в теалет (по большому) не проходит, как и пкриодически ноет и отдает в член. Эякуляция стала чуть лучше (сперма сильно не выстреливает но и не кле вытекает как сиазу было.
Так же не проходит дичь омфорт в промкжности вл время эрекци и после эКуляции.
Что бы сиптомы прекратиличь просто нужно время или лечение назначено не правильно?
Антибиотиаи например совсем не назначались!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-20 07:34
Здраствуйте.

Пройдите полное обследование:

  1. бак посев сока простаты
  2. пцр мазок из уретры на инфекции передаваемые половым путем
  3. повторите общий анализ мочи

После дообследования можно назначить лечение.