Боль в мошонке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Около года назад появилась боль в мошонке, в районе придатков яичек. Через несколько дней она прошла, остался дискомфорт и болевые ощущения при пальпации. Обратился к урологу. Сдал анализы на ИППП, соскоб, кровь, мочу и УЗИ. Анализы ничего не показали.

Врач сказал дополнительно сдать БАК посев, но сделать этого в том момент не успел, т. к. заболел. Пил по поводу ЛОР заболевания антибиотики, дискомфорт в области яичек совсем прошёл.

Сейчас через полгода опять появился, плюс незначительный дискомфорт в уретре после мочеиспускания то появляется, то исчезает. С момента сдачи анализов половых контактов не было.

Хочу всё же сдать посев на бактерии и грибки, но не понимаю, что в этом случае нужно сдавать? Мочу, соскоб или сперму? Буду благодарен за консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, бак посев спермы или бак посев секрета простаты рекомендую.