Подслизистая образование нижнего отдела желудка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, В мае прошлого года мне сделали фгдс и отправили в онкоцентр и поставили диагноз подслизистое образование нижнего отдела желудка сказали наблюдается. В этом году пошла к хирургу отправил на фгдс. Взяли биопсию. Сегодня позвонили с городской поликлинники и сказали что вас срочно ждет онколог на прием и на постановку учёта.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина! Не зная результатов биопсии, конкретно что-то сказать о новообразовании невозможно. Наблюдение проводится и при доброкачественных образованиях желудка.