Подскажите, в норме ли анализ крови?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте. Есть подозрение на паротит, воспалилась слюнная железа. Сделали УЗИ, анализ крови и мочи. Гляньте пожалуйста на анализ крови, все ли в норме? Т. к. разные педиатры, говорят по разному, не могут поставить точный диагноз.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-13 21:23
Добрый день.
Можете присоединить результаты узи и мочи? Мочу на диастазу сдавали?