Подскажите, в норме ли анализ крови?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте. Есть подозрение на паротит, воспалилась слюнная железа. Сделали УЗИ, анализ крови и мочи. Гляньте пожалуйста на анализ крови, все ли в норме? Т. к. разные педиатры, говорят по разному, не могут поставить точный диагноз.
1 ответ
Добрый день.
Можете присоединить результаты узи и мочи? Мочу на диастазу сдавали?