Подскажите в какой последовательности применять препараты?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня химический ожог глаза, обожгла кислотой. Назначили Сигницеф капли 4 р. в день, Тетрациклиновую мазь 2р. в день и Корнерегель первые 2 дня каждых 4 часа. Вот только какая последовательность я не знаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-16 10:57
Здравствуйте. Сначала капли, через 5 минут мазь или гель. Мазь утром утром и вечером, гель в течение дня
Платная консультация
Юлия 2021-03-16 12:39
Спасибо!