Подскажите схему уколов витаминов группы Б

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, в октябре переболела коронавирусом, без пневмонии, но дней 10 было плохо: слабость, ломало кости, головная боль, потом случилось осложнение на нос и уши. Выписали антибиотики, не помогло, выписали другие. Кое-как восстановилась. Но через месяц один день была температура 37,3 часа 2, прямо в жар кидало. Потом прошло. Сейчас третий день вроде как болею, а вроде и нет) 37,2- 37 температура и чуть насморк, голова побаливает, и в мышцах покалывает. Хочу проколоть витамины группы в, но не знаю точно схему. Подскажите пожалуйста! Может вы ещё что-нибудь посоветуете для поднятия иммунитета?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-18 16:01
Добрый день. Витамины можно не колоть, достаточно пропить, например нейромультивит или комбилипен.
Для восстановления энергии: кудессан 1 мес., затем элькар 1-1,5 мес. Параллельно витамин Д, йодомариин, аевит.
Платная консультация
Елена 2020-12-18 16:05
Спасибо за быстрый ответ! Вы знаете, у меня очень слабый желудок) мне бы желательно проколоть) я когда-то колола, но забыла схему) не подскажете?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-18 16:07
Чередовать В6, В12 через день. Есть мнение, что витамины стимулируют то место, в которое попадают, проще говоря не очень эффективны при в/мышечном введении.
Платная консультация
Елена 2020-12-18 16:08
Спасибо)