Подскажите расшифровку
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат узи, я только знаю что в одной груди фиброаденома в другой киста, можно по подробнее сколько мм как лечить и откуда это могло взяться? Делала узи день назад
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-03 05:45
Здравствуйте, прикрепите описание узи