Подскажите пожалуйста темп 37 и три больше недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, я Анна у меня уже больше недели держится темпер 37 или 37 и 3 хронических заболевание только хронический насморк и все. И я очень боюсь что так держится темпер даже если пью антибиотики парацетамол. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Думала может беременность но до темпер проверяла тест одна полоска вот подскажите что сделать чтоб не было темпер
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-13 07:30
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови, кровь на ЦРБ, сделать РКТ легких и показаться для осмотра ЛОР врачу и терапевту.
После этого получите все необходимые рекомендации по лечению.
Всего хорошего.