Подскажите пожалуйста, с чем связано?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Примерно как 2 месяца начала жить половой жизнью. У партнёра нет никаких заболеваний по типу иппп+предохранеемся презервативом. У меня переодически возникает чувство жжения после па, не всегда. Примерно как недели 3 начала беспокоться по поводу белей(не обильные) . Иногда появляется внутри жжение. Сегодня после того как замерзла было прям ярко выраженно. При ходьбе снижается и после подмывания тоже. Пару раз пила флуканозол после приёма симптомы немного уходили, но потом вновь возвращались. Скажите пожалуйста, что это может быть? Сейчас возможности посетить гениколога очно нет и сдать мазок. Делала узи органов малого таза в сентябре. Никаких патологий не выявлено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 22:58
Здравствуйте! Вероятно у Вас нарушена микрофлора. Желательно сдать мазок
Платная консультация
Дарья 2021-10-27 23:00
Доктор, а скажите пожалуйста сейчас можно что нибудь попить для улучшения? Я кстати последние 2 недели болела и пережила очень сильные стрессы. Цикл стабилизировался после начала половой жизни. Сейчас после стресса не знаю как будет
Дарья 2021-10-27 23:01
И да, доктор иппп я могу же исключить так как у полового партнёра из нет и мы предохраняемся презервативом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 23:01
Без диагноза я бы не рекомендовала, что либо делать.
Платная консультация
Дарья 2021-10-27 23:02
Хорошо, спасибо большое, доктор
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 23:03
Обращайтесь, если возникнут вопросы!