Подскажите пожалуйста! Можно ли чем нибудь мазать?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началось всё неделю назад были маленькие прыщики чесались расчесал получились пятна, пробую мазать серной мазью но как будто
Не помогает, вы скажите пожалуйста это что то серьёзное стоит ли отпрашиваться с работы и бежать в больницу ????
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-28 13:48
Добрый день, есть ли зуд, боль, дискомфорт в пораженной области? Пузыри были?
на снимке все высыпания или есть еще?
Игорь 2020-09-28 14:08
Зуд есть, дискомфорт, на снимке все высыпания больше нету.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-29 11:21
Это проявление фолликулита. Воспользуйтесь менстно левомицетиновым спиртом и кремом бактробан. Дважды в день, поочередно.