Подскажите пожалуйста, мои волнения напрасны? (Девственница)
Спрашивает: Sofia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я половой жизнью не живу, девственница. Можете по фото сказать, есть ли у меня девственная плева, и будет ли кровянистые выделение во время первого па? Я очень волнуюсь по этому
поводу, ведь скоро выхожу замуж и это очень важно для меня и традиции у моего народа таковы надо сохранить девственность до замужества. За ранее спасибо.
Подскажите пожалуйста
3 ответа
Добрый день, девственная плева сохранена, кровь будет.
Sofia 2020-06-28 12:43
Прошу прощения, а если фаланга пальца проходит (только фаланга), то это означает, что она растянется при первом Па?
Зря ли я переживаю? (