Подскажите пожалуйста кто
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит с.
Здравствуйте, лечусь от туберкулеза 5 лет. Подскажите пожалуйсто по кт Сделала для себя платно но не разберусь. Спасибо. Поставили заключение посттуберкулезные изменения в легких. Пневмофеброз. Буллезная эмфизема.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-12 18:03
Один снимок, пусть даже и кт при туберкулезе бесполезен. Надо видеть рентгенархив.