Подскажите пожалуйста есть ли у меня диабет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите есть ли у меня диабет по результатам этих анализов? Прикрепляю резульиаиы анализов. Жалоб у меня особо никаких нет, но очень беспокоит усреднённая концентрация глюкозы 7.59 м
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
На данный момент сахарного диабета у Вас нет, но уровень глюкозы пограничный. Если у Вас есть лишний вес, то нужно его снизить.
С уважением, Надежда Сергеевна.