Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца учащенное сердцебиение. Была на приеме у терапевта. Терапевт дал направление на УЗИ, ЭКГ, анализ ТТГ. ТТГ в норме. На УЗИ - диагноз Аневризма правого предсердия 0,6 мм длиной до 10 мм. На ЭКГ - гипертрофия правого предсердия. Скажите, пожалуйста, нужна консультация кардиолога? Можно делать прививку от короновируса? Состояние на данный момент слабость, головокружение, временами учащенное сердцебиение в состояние покоя.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-14 10:55
Здравствуйте. Состояние не требуещее лечения или наблюдения кардиолога.