Подскажите пожалуйста, что за родинка?

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Пол года назад появилось образование, похожее на родину. Подскажите пожалуйста, его нужно срочно показать врачу? Или просто наблюдать достаточно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-27 23:58
Здравствуйте

Похоже на кокардовидный невус.

Это не опасно. Но все равно необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию.
Венера 2020-08-31 07:48
Спасибо большое за ответ! Была у врача, сказали бородавка, наблюдать, если будет расти, нужно будет удалить)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-31 08:16
Дерматоскопию проводили?
Венера 2020-08-31 15:43
Не знаю что за аппарат, смотрели через большой увелечительный прибор.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-31 15:51
Тогда наблюдайте за образованием.