Подскажите пожалуйста что со мной
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, менструация должна быть 23, сегодня 27 симптомов нет) Месяц назад был секс, переболела циститоми, купить тест возможности нет, сделала тест с содой в домашних условиях, сода просто осталась на дне стакана с мочей) Боюсь что беременна
3 ответа
Причин для задержки есть очень много, беременность в том числе. Прежде всего необходимо исключать беременность. Без теста это сделать сложно и в домашних условиях это невозможно.
Ксения 2017-01-27 09:06
Скажите пожалуйста, может ли из-за цистита, сбиться менструальный цикл?
Нет, из-за цистита цикл нарушиться не может.